Kursplan Soulflow Yoga Loft Neuburg




Yoga Classes

Soulflow Hatha Yoga Mit Birgit

11 Wochen Kurs für Anfänger / Sportliche Anfänger

Zeitraum: 21.01. - 14.04.2019
Montag: 17:30 - 18:45 Uhr (ausgebucht)
Mittwoch: 19:00 - 20:15 Uhr (ausgebucht)
Mittwoch 09:30 - 10:15 Uhr (sensitive)
Sonntag: 10:00 - 11:15 Uhr
Dauer:

11 x 75 min

Kursgebühr: 121 €

Montag: It's A MAn's World                      Mit Regina

Yoga Only For Men

Zeitraum: 21.01. - 08.04.2019
Montag: 20:30 - 21:45 Uhr
Dauer: 11 x 75 min
Kursgebühr 121 €

Anmeldung: direkt über Regina 0173/5993452

 

Dynamic Soulflow hatha yoga Mit Birgit

11 Wochen Kurs für Fortgeschrittene /Sportliche Anfänger

Zeitraum: 21.01. - 11.04.2019
Montag: 19:00 - 20:15 Uhr  (ausgebucht)
Donnerstag: 18:00 - 19:15 Uhr  (advanced)
Donnerstag: 19:30 – 20:45 Uhr (ausgebucht)
   
Dauer: 11 x 75 min
Kursgebühr: 121 €

Freitag: Yoga flexibel & achtsam              Mit Susanne

11 Wochen  Kurs - Auch für Krebserfahrene!!!!

Zeitraum: 25.01. - 12.04.2019
Freitag: 17:00 - 18:30 Uhr
Dauer: 11 x 75 min
Kursgebühr 121 €


Yoga for Kids Mit Tanja

10 Wochen Kurs für Kinder 5 - 8 Jahre

Zeitraum: 22.01. - 09.04.2019
Dienstag: 14:45 - 15:45 Uhr
Dauer: 10 x 60 min

Kursgebühr:

80 €

10 Wochen Kurs für Kinder 9 - 12 Jahre

Zeitraum: 22.01. - 09.04.2019
Dienstag: 16:00 - 17:00 Uhr
Dauer: 10 x 60 min

Kursgebühr:

80 €


meditation Mit Michael

Einführungskurs

Lunch Meditation


Zeitraum: 13.02. - 09.04.2019
Mittwoch: 18:00 - 19:00 Uhr
Dauer: 6 x 60 min

Kursgebühr:

90 €

Freie MEditation

Zeitraum: Wöchentlich ab dem 17.02.2019
Sonntag: 18:30 - 19:30 Uhr
Dauer: 60 min

Kursgebühr:

10 €
Zeitraum: Wöchentlich ab dem 13.02.
Mittwoch: 12:25 - 13:00 Uhr
Dauer: 35 min

Kursgebühr:

7 €

Anmeldung: direkt über Michael 0152/53975481

wysiwyg.mh@googlemail.com



Specials

BFF Flying Yoga for Teens                           Mit Birgit

Zeitraum: 1x im Monat
Samstag: 14:00 - 16:00 Uhr
Termine:  16.02. / 16.03. / 20.04
Dauer: 120 min

Kursgebühr:

20 € pro Person


Schweben Im Klang                                     MIT Elvira          

Zeitraum: Jeden 2. Freitag im Monat
Freitag: 18:30 - 19:30 Uhr
Dauer: 60 min

Termine:

09.12.

Kursgebühr:

17 €

ULU Yoga - Love to Fly Yoga (Erwachsene)      Mit Birgit

Zeitraum: 3. Freitag im Monat
Freitag: 19:00 - 20:15 Uhr
Termine:  15.02. / 15.03. / 19.04.
Dauer: 60 min

Kursgebühr:

 

Einzelstunde: 17€

5er Karte: 75 €


2h Yin Yoga Workshop intensiv                 Mit Julia

Zeitraum: 1x im Monat
Samstag: 19:00 - 21:00 Uhr
Termine: coming soon
Dauer: 120 min

Kursgebühr:

20 €